Демо-занятие кружка от "Умного Новосибирска"

Совсем скоро начинаются занятия в наших кружках. Мы подобрали лучших ведущих и создали программу, которой гордимся. Самое время познакомиться поближе.

Для детей 6+

Формат 

Знакомимся с ведущими наших Научных кружков и выясняем, что ждёт ребят на занятиях. В режиме онлайн, с демонстрациями и ответами на вопросы. Продолжительность — 40 минут.

Расписание:

Биология:  21 декабря, понедельник, 19.00

Химия: 22 декабря, вторник, 19.00

Медицина: 23 декабря, среда, 19.00

Ссылка на Zoom приходит на почту сразу после регистрации.

Ведущие:

Биология — Екатерина Вааль. Выпускница Факультета естественных наук НГУ,  куратор направления "Биология" и преподаватель лаборатории «Инжевика» Факультета информационных технологий НГУ. Организатор методической площадки олимпиады НТИ по "Нейротехнологиям и когнитивных наукам" разработчик задач ОНТИ в индивидуальных отборочных и заключительном  этапах по биологии. Разработчик курсов по нейрофизиологии. Ни одна программа Умного Новосибирска с самого момента основания проекта не обходится без Катиного участия — от "Научного нового года" до “Летних лабораторий”.

Химия — Роман Глазнев. Аспирант Физического факультета НГУ, младший научный сотрудник лаборатории кинетики процессов горения Института химической кинетики и горения СО РАН. Занимается изучением процессов, связанных с горением разных материалов, от полимеров до сосновых иголок. Рома исследует, как именно происходит распространение пламени в разных условиях, от чего оно зависит и что делает материалы более огнестойкими. Ну и в прямом смысле слова регулярно отжигает в лаборатории.

Медицина — Диана Сергеева. Выпускница Института медицины и психологии НГУ по специальности “Лечебное дело”. Прямо сейчас Диана работает терапевтом в Городской поликлинике №20, проходит специализацию в качестве врача-ординатора аллерголога-иммунолога на базе Научно-исследовательского института фундаментальной и клинической иммунологии, учится в ординатуре в Новосибирском государственном медуниверситете на кафедре клинической иммунологии. Вот уже несколько лет Диана лечит людей и знакомит детей со своей профессией. Кажется, мы не знаем никого, кто мог бы сделать кружок по медицине круче.

Поделиться:

1210 дней назад
3 декабря 20:00 — 31 декабря 2020 12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов