Рекомендуемые события

Продажа сертификатов закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Абонемент дает право сходить на три программы осеннего сезона — "Большая медицинская программа", "Химия и жизнь", "Спасти планету"

 


 

  • абонемент позволяет вам заранее спланировать досуг ребенка
  • при регистрации с помощью абонемента действуют прежние правила переносов занятий
  • посещение трех мероприятий по абонементу дешевле на 420 рублей, чем при покупке билетов по отдельности

КАК ЭТО РАБОТАЕТ

1. Вы приобретаете абонемент на сайте.

2. Сразу после оплаты на указанную Вами почту приходит письмо с темой "Ваш абонемент", оно содержит уникальный промокод, который действует на каждую из трех программ.  

3. Даты посещения можно выбрать заранее, мы отправим дополнительное письмо на почту о том, что пора регистрироваться. Если Вы пока не знаете расписание ребенка, Вы можете пройти регистрацию, а ближе к событию поменять дату и время. 

4. Регистрация. Код из письма Вы указываете в поле "Промокод" при регистрации на любую из трех программ и нажимаете кнопку "Проверить". Это обнуляет стоимость программы.

Важно! Вы все еще должны самостоятельно регистрироваться на программы не позднее чем за 2 недели до начала мероприятия.

Если менее, чем за две недели билет на программу, входящую в абонемент, не будет зарегистрирован,  мы сделаем это самостоятельно и вышлем Вам билет на электронную почту на свободные дату и время. Абонемент позволяет выбирать вам любое удобное время, но советуем делать это заранее. Обращаем внимание, по полученному промокоду можно выбрать только один билет на каждую новую программу. Выбрать два или три билета по одному промокоду на одну программу из трех, увы, нельзя.

 

РАСПИСАНИЕ ПРОГРАММ

Большая медицинская программа (2-3 октября) (стоимость отдельного билета на программу в рамках абонемента 2050 руб.)


На два часа дети становятся профильными врачами и отправляются в операционные спасать пациентов. Каждый случай — полноценная врачебная задача, которая начинается с постановки диагноза и заканчивается полной реабилитацией пациента. Особое внимание мы уделили разнообразию методов и логике внутри программы: как мы поставили диагноз, почему мы делаем именно эту операцию, чем обусловлен выбор медикаментов для лечения.


 

Химия и жизнь (23-24 октября) (стоимость отдельного билета на программу в рамках абонемента 1550 руб.)

Родители возвращаются домой ровно через два часа, надо срочно устранять последствия домашних экспериментов. Обои безнадежно испачканы, мамины сережки успешно растворены в кислоте, папин кофе израсходован в ходе опытов, а в гостиной пахнет как в химической лаборатории. Чтобы все это исправить, участникам предстоит изучить несколько разделов химии и применить их на практике.


 

Спасти планету (20-21 ноября) (стоимость отдельного билета на программу в рамках абонемента 1550 руб.)

Собираем команду ученых ради самой амбициозной задачи — остановить гибель всего живого на планете. За два часа нам предстоит найти новые источники чистой энергии, разгрести мусорные горы, очистить земли от тяжелых металлов и спасти Антарктику от нефтяного разлива.


 

БОНУСЫ

Абонемент дает гораздо больше, чем просто возможность посещения трех новых программ. Рассказываем, почему пользу абонемента сложно переоценить. Вот, что вы получите помимо трех новых программ:

  • Альбом для наклеек

Каждый владелец абонемента получит таблицу «Время открытий» для коллекционирования 27 великих научных открытий. Последний сезон, чтобы собрать их всех!


 

  • Раннее бронирование "Научного Нового года"

Уже несколько лет желающих попасть на Научный новый год чуть больше, чем мест. Владельцы абонементов смогут выбрать любые даты заранее.  

  • Бесплатное посещение специального мероприятия от ведущих Умного Новосибирска
  • Специальные подборки книг, сайтов, ютуб каналов, а также интересных мест и кружков от наших экспертов

 

О НАС

Как проходят наши программы можно увидеть в нашем аккаунте в Instagram или социальных сетях Вконтакте и Facebook

По любым вопросам звоните или пишите по телефону +7 913 460 60 57 (также WhatsApp) или пишите на novosibirsk@smartcities.su

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше