• 20 декабря 2018, четверг
  • Новосибирск, ул. Советская, 6

Научный Новый год 2019

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Умный Новосибирск
1946 дней назад
с 10:00 20 декабря до 18:00 23 декабря 2018
Новосибирск
ул. Советская, 6

Абсолютно новая новогодняя программа проекта "Умный Новосибирск" — интерактивный научный квест, в котором от каждого участника зависит общий успех.

ПРОГРАММА

Этот "Научный Новый год" будет новым во всех отношениях. Мы полностью переосмыслили все главные  составляющие праздника и вот что у нас получилось. 

1. Место проведения. В этот раз мы организуем в Новосибирской областной научной библиотеке настоящий научный институт. 

2. Основная программа праздника представляет собой остросюжетный квест со множеством химических превращений, физических головоломок и биологических исследований. Под новый год ребята попадают в загадочный научный институт, где работают весьма колоритные ученые. Нужно помочь ученым провести необычные эксперименты и подготовить здание к празднику. Участники работают в командах, но при этом каждый выполняет совершенно разные задания. Правильное выполнение заданий приносит в банк команды призовые баллы (совы). 

3. Подарок. Секреты раскрывать не будем. Скажем только, что он будет большой и красивый, несладкий, но полностью научный и он вполне может увлечь вашего ребенка на все оставшиеся праздничные дни.

4. Программа для родителей. Наше фирменное. Вас ждет новогодняя лекция-викторина. При этом команда родителей станет полноценным участником общего действа — заработанные родителями на викторине баллы пополнят общий призовой фонд. 

 

ФОРМАТ

Формат программы следующий - в ней участвуют 60 детей, которые разделяются на 4 команд по 15 участников. 

Каждая команда проходит испытания в четырех лабораториях. Какие-то задания ребята будут выполнять самостоятельно, какие-то вдвоем, какие-то втроем. При этом баллы, заработанные за каждый опыт, идут в общую копилку. 

ВАЖНО!

Для того, чтобы всем было комфортно, мы делим участников программы на две возрастные группы: 7-9 лет, 10-14 летКаждая команда будет состоять из ребят сверстников.

 

РАСПИСАНИЕ

20 декабря, четверг, 10.00-12.00. Рекомендуемый возраст 7-9 лет. Появились свободные места!

20 декабря, четверг, 13.00-15.00. Рекомендуемый возраст 7-9, 10-14 лет.Осталось 14 билетов.

20 декабря, четверг, 16.00-18.00. Рекомендуемый возраст 10-14 лет. Осталось 6 билетов.

21 декабря, пятница, 10.00-12.00. Рекомендуемый возраст 10-14 лет. Остался 21 билет.

21 декабря, пятница, 13.00-15.00.  Рекомендуемый возраст 10-14 лет. Билеты закончились.

21 декабря, пятница, 16.00-18.00.  Рекомендуемый возраст 10-14 лет. Билеты закончились.

22 декабря, суббота, 10.00-12.00. Рекомендуемый возраст 7-9, 10-14 лет.Билеты закончились.

22 декабря, суббота, 13.00-15.00. Рекомендуемый возраст 7-9 лет. Билеты закончились.

22 декабря, суббота, 16.00-18.00. Рекомендуемый возраст 10-14 лет. Билеты закончились.

23 декабря, воскресенье, 10.00-12.00. Рекомендуемый возраст 7-9 лет. Билеты закончились.

23 декабря, воскресенье, 13.00-15.00.  Рекомендуемый возраст 10-14 лет. Билеты закончились.

23 декабря, воскресенье, 16.00-18.00.  Рекомендуемый возраст 10-14 лет. Билеты закончились. 

 

* Для разных возрастов формируются  разные команды, поэтому ребята в каждой лаборатории оказываются с группой своего возраста.

 

Все программы будут проходить в Новосибирской государственной областной научной библиотеке по адресу ул. Советская, 6.

 

БИЛЕТЫ

Стоимость билета на Научный Новый год для одного ребенка — 1990 руб. Для родителей вход бесплатный.

Программа для родителей, специальный квест в фойе, селфизона, подарки — все включено!

Пожалуйста, ознакомьтесь с ответами на часто задаваемые вопросы. Не нашли свой? Тогда звоните +7 (913) 460 60 57 (по будням с 10.00 до 18.00) или пишите по адресу novosibirsk@smartcities.su, постараемся помочь!

ВАЖНО! Если вы не нашли билетов на интересующую вас дату на этой странице, значит, их нет совсем. У нас нет секретного запаса, второго дна, потайной комнаты с билетами и т.д. 

cacb224d-1e57-40cb-abd9-b2db0abbcf51 Для групп от 12 детей  - стоимость участия 1850 руб. 

Правила возврата групповых билетов:

Вернуть групповые  билеты на Научный Новый год можно не позднее, чем за две недели до начала мероприятия. Возврат одного или нескольких билетов невозможен, принимается только возврат всех оплаченных групповых билетов. Принимая во внимание вероятность пропуска события, мы допускаем перенос максимум двух билетов из каждого группового заказа на любое мероприятие "Умного Новосибирска" в течение сезона "январь-май 2019 г". Для переноса билета обязательно напишите нам на электронную почту novosibirsk@smartcities.su до начала программы  с указанием фамилии и имени владельца группового билета. Перенос по телефону или "на месте" не осуществляется. Разница в цене не возвращается, но подарок остается за вами — получить его можно либо в даты программы, либо при посещении следующих мероприятий проекта.

 

ОТЗЫВЫ
 
Здесь мы публикуем отзывы о наших предыдущих новогодних программах.
 
Марина: Нам очень понравилось! Отличная альтернатива надоевшим и в последнее время плохого качества елкам! Удачи, успехов и новых идей в наступившем году! (Источник: Facebook).
 
Елена: Отличная познавательная программа для детей. Да и родителям интересно!) Теперь рекомендую всем знакомым. (Источник: Facebook).
 
NT0705: Как же здОрово, когда за организацию праздника для детей берутся профессионалы. Сын 11 лет с папой побывали на программе "Научный Новый год". Организационные моменты отработаны до мелочей, чёткое распределение по командам, выдача бейджиков и дети приступили к работе. Сыну всё очень понравилось. (Источник: OSD.ru)
 
annataliya_reon: Если обычные Ёлки с хороводами и зайчиками у вас уже навязли в зубах, если вы хотите заинтересовать детей наукой, или если они у вас и так уже умные и любят проводить всякие опыты, то вам точно сюда.  (Источник:Instagram)
 
Снежка: Побывали с дочкой 8 лет на Научном новом годе 20 декабря. Для дочки это было первое занятие в подобном формате. Ребенок в восторге! Ну и, конечно, хотелось бы отметить подарок с названием "неконфеты". Это действительно не конфеты, а замечательный набор для опытов с инструкцией. (Источник: Osd.ru)
 
MaNick: Все как всегда на высоте, дети довольны и загружены информацией. Сразу хочу предупредить, что это не совсем развлекательное шоу. Здесь, как сказала моя дочка, «приходилось думать». Поэтому, наверное, нужен определенный настрой детей. Тем не менее в рейтинге наших научных новогодних ёлок этого года это шоу у дочери на первом месте. (Источник: OSD.ru)
 
Koteg: Делают они всё — что научную ёлку, что любое шоу или фестиваль, не просто с душой, а как для себя. (Источник: OSD.ru)

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше