Рекомендуемые события

Продажа сертификатов закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Абонемент дает право сходить на три новые программы весеннего сезона — "Науки о еде", "Великие научные открытия" и "Геология".

Науки о еде. Разворачиваем цех пищевых производств. Создаем пищевые добавки, осваиваем процессы консервации и узнаем о свойствах и происхождении еды. Все ради великой цели — создать пиццу очень научным методом.

Великие научные открытия. Погружаемся в атмосферу лабораторий великих ученых и заново открываем двигатель внутреннего сгорания, микроскоп, антибиотики и полимеры.

Геология. Вооружившись киркой и другими продвинутыми инструментами, разбираемся в важнейших геологических процессах. Грызем гранит, проводим раскопки древностей и устраиваем землетрясения.

 

Что еще достанется обладателям абонементов

В этот раз абонемент дает гораздо больше, чем просто возможность посещения трех новых программ. Рассказываем, почему пользу абонемента сложно переоценить. Вот, что вы получите помимо трех новых программ:

Небанальное научное шоу по пригласительным только для владельцев абонементов. То, что не вошло в наши программы, потому что громко и ярко. Устроим отдельный показ лучших экспериментов весной. Регистрация будет открыта за месяц.

Альбом для наклеек с учеными. Каждый владелец абонемента получит "Периодическую таблицу ученых" для коллекционирования великих умов. Отличный способ узнать, кто и как изменил этот мир.

Раннее бронирование "Летних городских лабораторий" - владельцы абонементов получат ранний доступ к ней и смогут забронировать самые удобные даты и смены. И наш комплимент — скидка в 2000 р. на приобретение путевки.
 

Как это работает

1. Вы приобретаете абонемент на сайте или на одной из наших программ

2. Вам на указанную почту приходит письмо с темой "Ваш абонемент". В нем содержится специальный код и инструкция

3. Этот код вы указываете в поле "Промокод" при регистрации на любую из программ и нажимаете кнопку "Проверить". Это обнуляет стоимость программы

4. Важно! Вы все еще должны самостоятельно регистрироваться на программы не позднее чем за 2 недели до начала мероприятия. Если менее, чем за две недели билет на программу, входящую в абонемент, не будет зарегистрирован,  мы сделаем это самостоятельно и вышлем Вам билет на электронную почту  на свободные дату и время. Абонемент позволяет выбирать вам любое удобное время, но советуем делать это заранее. По полученному промокоду можно выбрать только один билет на каждую новую программу. Выбрать два или три билета по одному промокоду на одну программу из трех, увы, нельзя. При регистрации с помощью абонемента действуют прежние правила переносов занятий.

5. Абонемент "Весна 2019" дейтвует до 14 мая 2019 года.

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше